На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Папа мой пил, много»: Корчевников рассказал об отце

Телеведущий Борис Корчевников о своем отце, сотруднике театра имени Маяковского Вячеславе Орлове. Подробностями он поделился на передаче «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». 

Первое, о чем рассказал телеведущий – о секретах отца. Орлов долгое время скрывал от Корчевникова его сестру. 

— Мой папа много что скрывал от меня. И, в частности, мою сестру. Его дочку от другого брака. Папа мой пил, много. Сильно пил. И ушел сильно раньше из-за этого из жизни, — откровенничал ведущий. 

Страсть отца к алкоголю российский актер связывает с тяжелой жизнью предка. 

— История про этих мужчин. Вообще это тяжело в себе носить. Начинаешь и выпивать. Заливаешь и заливаешь, — пояснил телеведущий в эфире «Судьбы человека». 

Напомним, Вячеслав Орлов скончался в 2015 году. 

Борису Корчевникову несколько лет назад удалили доброкачественную опухоль мозга. 21 августа 2021 года, в разговоре с вокалистом группы «На-На» Владимиром Левкиным, который также боролся с онкологией, журналист рассказал о своих чувствах, когда узнал о страшном диагнозе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх