На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Поведению американской журналистки на встрече с Путиным нашли объяснение

Американская журналистка Хэдли Гэмбл не была внимательна к некоторым ответам президента России Владимира Путина. Об этом заявил телеведущий Павел Зарубин в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия».

— На это никто не обратил внимания, но мы заметили: журналистка даже не дослушивала перевода, из чего можно сделать вывод, что ей было важнее ярко задать вопросы, — рассказал Зарубин.

Владимир Путин владеет английским языком, поэтому не прибегал к услугам переводчика в разговоре с корреспондентом CNBC.

Беседа с российским лидером прошла в рамках пленарного заседания форума «Российская энергетическая неделя». Гэмбл задала Путину ряд вопросов, некоторые из них касались экспорта российской энергетики на западный рынок. Президент отметил, что разговора по газу не получилось, так как у корреспондента были неверные данные о поставках.

До этого пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин никого не пугает заявлениями о будущем, а просто описывает перспективы, которые затем сбываются. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх