На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Киселев рассказал о борьбе Путина со сталинизмом в современной России

В авторской программе «Вести недели» Дмитрия Киселева телеведущий рассказал о роли президента РФ Владимира Путина, которую тот играет для российского общества.

Журналист обратил особое внимание на призыв главы государства «выдавливать из себя Сталина». В первую очередь лидер державы обращался к прокурорам, которые, как отмечает сам Киселев, сажают людей в тюрьмы с каким-то особым рвением.

— Как Чехов призывал выдавливать из себя по капле раба, так Путин призывал выдавливать из себя маленького Сталина, — заявил телеведущий.

Так, Дмитрий указывает на то, что Владимир Путин «прямо тащит все общество и всю систему из этого болота», однако собственно социум и госаппарат ввиду заскорузлости мышления этому противятся.

При этом журналист подчеркивает, что речь идет именно о «маленьком Сталине, который сидит в нас и по-садистки лишает людей свободы». «Большой Сталин», по его мнению, — это тот, кто улучшал промышленность, победил фашизм и создал ядерный щит, за что «мы не можем не быть ему благодарны». Ролик с выпуском программы «Вести недели» Дмитрия Киселева размещен на Youtube.

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что телеведущий Дмитрий Киселев зачитал рэп в телеэфире.

Читайте также: Владимир Познер дал оценку интервью Дудя и Киселева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх