На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Психолог: Кокорин и Мамаев еще покажут себя во всем блеске на поле

Профессор психологии Борис Хигир считает, что Александр Кокорин и Павел Мамаев смогут продолжить спортивную карьеру и добиться хороших результатов. 

По мнению эксперта, футболисты успешно выдержат выпавшие на их долю трудности и еще покажут себя во всем блеске на футбольном поле.

— Испытание закалило ребят, они воспринимают произошедшее с ними как тяжелый, но полезный и даже познавательный урок, — отметил Хигир в комментарии argumenti.ru.

В будущем спортсмены не позволят себе подобное поведение, а болельщики будут их поддерживать. 

Эксперт полагает, что Кокорин и Мамаев сделают все возможное, чтобы сохранить хорошую физическую форму, поэтому команды, которые возьмут к себе этих игроков, не прогадают. 

В настоящее время футболисты продолжают отбывать наказание в колонии. 8 мая суд признал их виновными в нанесении побоев.

Читайте также: Скабеева навестила Кокорина и Мамаева в колонии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх