На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Земельный участок под строительство торгово-бытового объекта в ТиНАО выставят на торги

В поселении Вороновское выставлен на торги земельный участок для строительства торгово-бытового объекта. Об этом рассказали в пресс-службе московского комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

— Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о выставлении на торги земельного участка по адресу поселение Вороновское, пос. ЛМС, микрорайон Приозерный, владение 1Б (НАО), — говорится в сообщении.

По словам главы комитета и ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, на участке планируется строительство торгово-бытового объекта площадью около 3814 квадратных метров. Здесь будут находиться мастерские мелкого ремонта, ателье, прачечные, химчистки, а также объекты торговли, сообщается на сайте мэра Москвы.

В четверг, 2 декабря, сообщил министр правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Максим Гаман сообщил, что в ходе открытого электронного аукциона инвесторы смогут приобрести у столицы торговое помещение у метро «Преображенская площадь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх