На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвичей предупредили о приросте снежного покрова до конца недели

Прирост снежного покрова до восьми миллиметров ожидается в столице до конца текущей недели. Об этом сообщили в центре погоды «Фобос» в среду, 26 января. 

Синоптики отметили, что в ближайшие сутки погодные условия останутся спокойными. В утренние часы четверга температура воздуха составит до минус 10 градусов, а в дневные — до минус семи градусов. 

— Но вечером характер погоды начнет меняться, и в пятницу, с приближением с северо-запада очередного циклона, вновь пойдет снег, понемногу ослабляя морозы, — заявили в пресс-службе. 

В пятницу в городе выпадет до трех миллиметров снега, однако, потеплеет на 1–1,5 градуса. 

— В субботу снегопады могут принести до пяти миллиметров осадков, ночные морозы ослабеют до минус 5–10, дневные — до минус 2–7, — добавили метеорологи. 

На официальном сайте центра погоды уточнили, что в среду утром высота снежного покрова в центре Москвы достигла 43 сантиметров. 

«Желтый» уровень погодной опасности продлили в столичном регионе до полуночи 28 января. Предупреждение действует из-за образования гололедицы на улицах Москвы и городов Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх