На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Кристина Орбакайте воссоединилась с младшим сыном

Популярная певица Кристина Орбакайте в своем Instagram разместила фотографию со своим младшим сыном Дени. Отцом ребенка является бизнесмен Руслан Байсаров. 

Ребенок артистки сейчас учится в Англии, поэтому редко видится со своей мамой. В эти дни звезда старается как можно больше времени провести с сыном.

— Сынок присоединился, — написала Кристина Орбакайте в .

Поклонники певицы восторженно встретили семейное фото. Они считают, что Дени уже сейчас является завидным женихом.

«Какой парень-то вырос! Маленьким был на девочку похож. А сейчас — мужчина!», «Очень красивый парень!», — написали в комментариях пользователи .

Ранее на сайте газеты «Вечерняя Москва» сообщили, что Кристина Орбакайте растрогала поклонников видео танцующей дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх