На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперты рассказали, что почему Украина стала беднейшей страной Европы

Депутат Рады Дмитрий Добродомов отметил, что Украина за последние 20 лет превратилась в беднейшую страну Европы. 

По его словам, это произошло, так как власти Киева руководствовались правилом: деньги работают на политику, а политика работает на деньги.

Подобную позицию Добродомов назвал это "позорным политическим провалом". 

Президент Центра этнических и международных исследований, политолог и кандидат исторических наук Антон Бредихин отметил, что подобные заявления - констатация реального положения на Украине. Причина снижения экономического роста на Украине - действия Петра Порошенко. 

— Большинство партий, действительно, выступают за то, что Порошенко не состоялся как президент, несмотря на ряд соглашений и введения безвиза, — отмечает эксперт в комментарии Nation News. 

Руководитель Центра политэкономических исследований Василий Колташов отметил, что Украина оказалась в такой ситуации в результате проведения неолиберальных реформ, прописанных Международным валютным фондом, Евросоюзом и США, передает RNS.

По мнению эксперта, ситуация на Украине после выборов станет только хуже. Петр Порошенко откладывает самые деструктивные меры на более поздний срок, так как сейчас у него низкий рейтинг и ему необходима поддержка граждан. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх