На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Владимир Путин станцевал с Карин Кнайсль на ее свадьбе

Президент России уже покинул торжество.

Президент России Владимир Путин станцевал с главой Министерства иностранных дел (МИД) Австрии Карин Кнайсль на церемонии ее свадьбы в субботу, 18 августа.

По информации австрийских СМИ, после участия в торжественном событии российский лидер покинул мероприятие. Кроме того, опубликовано видео, на котором запечатлено, как Владимир Путина тепло прощается с супругами, а после уезжает.

Известно, что президент России отправился в Берлин, где должны пройти переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин посетит правительственную резиденцию в замке Мезеберг и проведет переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Глава российского государства должен прибыть на свадьбу Карин Кнайсль с особым музыкальным подарком: в поездке его сопроводят 10 членов казачьего ансамбля, которые намерены исполнить для жениха и невесты свадебную композицию (подробнее…).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх