На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Мамина копия»: Жанна Бадоева поделилась редким фото с подросшей дочерью

Ведущая Первого канала Жанна Бадоева в первом браке родила дочку Лолиту. 13 февраля наследница отмечает день рождения, ей исполнилось семнадцать лет. В честь этого события знаменитость поделилась совместным фото с дочерью в своем микроблоге и поздравила ее публично.

— А подросток-то мой совсем взрослым стал. С днем рождения, моя куколка Ло. 17 лет. У тебя все только начинается, — написала Бадоева в Instagram.

Поклонники телеведущей пришли в восторг, увидев ее подросшую дочку. Они в один голос заявили, что та выросла настоящей красавицей.

«Две красотки»; «Мамина копия»; «Какие вы красивые и счастливые»; «И правда, куколка! С днем рожденья! Счастья и светлой дороги впереди!»; «Красотки и дочка, и мама!» — написали фолловеры.

Актриса Волкова стала бабушкой в 47 лет. Она помогала дочери рожать, а затем уточнила, что «наревелась» от переполняющей нежности. На фото в Instagram Волкова позирует без макияжа в белой футболке и халате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх