На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 120 тысяч человек посетили фан-зоны Олимпиады в парках Подмосковья

Свыше 120 тысяч человек за две недели посетили фан-зоны Олимпиады, которые были организованы в парках Московской области. 

Специальные зоны проекта «Олимпийские сезоны в Подмосковье» открыли по инициативе губернатора в Химках, Красногорске, Одинцово, Домодедово, Реутове, передает портал «Подмосковье сегодня». 

На площадках были установлены огромные экраны, с помощью которых можно было следить за ходом соревнований во время прогулки. Также для зрителей проводили тематические мастер-классы, концертные программы, конкурсы с призами.

Большое количество человек собирались на площадках в выходные дни, особенно во время трансляций хоккейных матчей. 

— Уверена, нам удалось достичь основной цели — объединить жителей Московской области и гостей региона вокруг главного спортивного события года, — отметила вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина.

До этого сообщалось, что около 400 волонтеров начали работать в подмосковных фан‑зонах Олимпиады. Волонтеры показывали дорогу к фан-зонам, работали на регистрации спортивных квестов для детей и взрослых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх