На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Виктория Бекхэм попала в клинику после откровенных признаний мужа

Сейчас Виктория Бекхэм проходит восстановительные процедуры в клинике Германии. Жена футболиста поделилась снимком, сделанным в лечебном санатории Баден-Бадена. Виктория Бекхэм хочет поправить подорвавшееся здоровье. 

Поклонники пары предполагают, что у нее мог произойти нервный срыв из-за недавних откровений ее мужа Дэвида. Виктория Бекхэм на протяжении всех совместно прожитых лет усердно работала над созданием имиджа идеальной семьи. Она никогда не говорила о трудностях в отношениях с мужем. А Дэвид на днях признался на телешоу The Sunday Projectв том, что его семейная жизнь далека от идеальной. 

Слухи о том, что пара находятся на грани развода появляются в СМИ регулярно, но каждый раз супруги их опровергают. Однако на этот раз сам футболист признался в трудностях в отношениях.

- Когда вы женаты столько лет, поддержание брака превращается в тяжелую работу. И со временем становится только все труднее. Именно так все и обстоит у меня с Викторией, - заявил Дэвид Бекхэм.

 

Виктория Бекхэм не ожидала такой откровенности от мужа, это ее сломило, и она уехала в горы для восстановления душевных сил.  

Кстати, недавно Дэвид Бекхэм сделал еще одно заявление (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх