На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Владимир Соловьев заявил, что не пойдет на похороны Сергея Доренко

Телеведущий Владимир Соловьев сообщил о том, что не собирается присутствовать на похоронах журналиста Сергея Доренко.

Он отметил, что идеологически они всегда были очень не близки.

Соловьев отметил значение Доренко для российской журналистики. Он сказал, что в Сергее Леонидовиче были «очень ярко были отражены все пороки и достоинства 90-х».

- О покойных – либо ничего, либо правду. Правда состоит в том, что Доренко был, бесспорно, выдающийся журналист.  Такая ранняя и внезапная смерть – это, конечно, большая трагедия для его семьи, для его близких, для его слушателей. И для нашего цеха, - сказал Соловьев в интервью НСН.

Напомним, что Сергей Доренко скончался 9 мая. Официальной причиной смерти в настоящее время считается разрыв аорты. Трагедия произошла, когда журналист был за рулем своего мотоцикла. Изначально дата прощания была назначена на 12 мая, однако церемонию перенесли из-за запрета полиции.

Читайте также: Стали известны подробности личной жизни Сергея Доренко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх