На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Стой, не спускайся вниз: Пушкинский музей отказал Монеточке в съемках клипа

Причиной стал неприличный текст одной из композиций исполнительницы.

Этой весной известная певица Монеточка выпустила свой новый альбом под названием «Раскраски для взрослых» - спустя некоторое время после выхода он стал необыкновенно популярным. На две композиции альбома уже сняты клипы.

Совсем недавно появилась информация, что еще одна песня получит клип. В композиции «Нимфоманка» лирический герой страдает от того, что его девушка желает физической близости больше, чем духовной.

Съемки клипа на эту песню планировались в Пушкинском музее Москвы. Однако администрация музея отказала певице в этой идее, так и не подписав контракт. Проблема состоит в том, что руководителям учреждения не понравились слова, которые звучат в песне. И теперь Монеточка вынуждена выбирать: либо изменять сценарий съемок, либо искать для них другое место. Об этом сообщает Cosmopolitan.

Напомним, это не единственная проблема, с которой столкнулась певица: 16 сентября, в воскресенье, она отменила свой концерт в одном из самых популярных клубов столицы за полчаса до начала. К слову, Монеточка обвиняет организаторов: якобы они не выполнили условия ее райдера, в то время как сама Елизавета Гырдымова (настоящее имя певицы) предупредила об отмене за день. Представители клуба, в свою очередь, настоятельно просят артистку вернуть немалую предоплату за концерт - 400 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх