На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Радость и Счастье подарил Московскому зоопарку Дед Мороз

Волшебная почта Деда Мороза открылась в столичном зоопарке в субботу, 1 декабря.

Перед визитом главного волшебника России в зоопарке устроили для детей представление со снеговиками, Чебурашкой, Крокодилом Геной, Пятачком, Лисицей, Бабой-ягой и другими героями. Дедушка Мороз появился не сразу, а чтобы дети не замерзли, аниматоры развлекали их танцами и подвижными играми.

После представления Дед Мороз появился перед ребятами, поздравив их с наступившей зимой.

— Друзья мои, я специально прибыл сегодня к вам из Великого Устюга, чтобы поздравить вас с началом зимы и объявить старт новогодним мероприятиям в Москве!  — сказал он.

А затем всей толпой Дед Мороз, сказочные герои, дети и их родители отправились к Дому Клюева, где их встретила Снегурочка. Именно здесь открылась волшебная почта, где каждый ребенок сможет отправить свое письмо с пожеланиями Дедушке Морозу до 31 января.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Светлана Акулова, директор Московского зоопарка:

— Трепетное ожидание Нового года — чувство, знакомое каждому из нас еще с детства. Кажется, что праздник вот-вот наступит, а вместе с ним мир наполнится волшебством, радостью и светом. Мы хотим, чтобы праздничное настроение создалось у наших дорогих посетителей с первого дня зимы. Именно поэтому Московский зоопарк подготовил особую предпраздничную программу на 1 декабря. Встреча с Дедом Морозом и персонажами, созданными «Союзмультфильмом», подарит ощущение подлинного праздника и взрослым, и детям. Мы очень рады, что нашу идею поддержала Почта России, сотрудники которой обеспечат доставку писем из Волшебной почты в Великий Устюг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх