На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Свою колею» впервые покажут в прямой трансляции

Беспрецедентное событие состоится уже сегодня, 21 января, в 19:00.

Вы любите песни Высоцкого?

Ответ положительный, уверены. Ну и как их можно не любить... А Театр на Таганке любите? Ответ такой же. Таганка — это же всегда радость, это история, эпоха, стиль... А так вы давно там не были? Не беда. Все поправимо. И мы приглашаем вас посетить театр уже сегодня вечером, причем без билетов. 21 января на основной сцене Театра на Таганке пройдет торжественное вручение премии Фонда Владимира Высоцкого «Своя колея», которое впервые будет транслироваться в прямом эфире в интернете: на официальном сайте Первого канала https://www.1tv.ru/svoya-koleya и в «Одноклассниках».

Эту премию утвердили еще в 1997 году. Она дается тем, кто не изменяет своим убеждениям, кто остается в «своей колее», чтобы ни происходило в жизни. А можно сказать и еще проще. Мерило такое: это люди, которым Высоцкий мог и захотел бы посвятить сегодня песню. 

Формат вручения премии неизменен: это не официальное мероприятие, а концерт, на котором не только награждают достойных людей, но и исполняют песни Высоцкого.

Говорят, лучше него их не пел никто, и вряд ли можно с этим спорить. Но они живут и дороги людям, и каждый исполнитель привносит в них что-то свое, часть своей души. И «Я поля влюбленным постелю» зазвучит по-новому в исполнении Тамары Гвердцители, «Коней привередливых» представит слушателям Дмитрий Певцов, а «Марьюшку» — Ирина Линдт, а другие песни Владимира Семеновича продолжат жить благодаря голосам Игоря Скляра, Дмитрия Харатьяна, Игоря Миркурбанова, Евгения Дятлова, Екатерины Гусевой и Ольги Кормухиной, Сергея Безрукова, Александра Яцко и других известных артистов.

Подчеркнем — концерт идет в прямом эфире, так что вы станете непосредственным его участником. Присоединяйтесь!   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх