На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Экс-глава Серпуховского района прекратил голодовку

Бывший глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун решил прекратить почти 100-дневную голодовку. По словам его жены, об этом его попросили правозащитники. 

В мае гособвинение не согласилось с информацией об ухудшении состояния экс-главы Серпуховского района. Прокурор считает, что он получал еду от родственников через сокамерников. 

Кроме того, представитель Следственного комитета РФ опроверг информацию о клинической смерти Александра Шестуна. Ухудшение самочувствия было связано с гипотонией, сообщает РЕН-ТВ.

Напомним, что Александра Шестуна арестовали в июне 2018 года. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере и незаконном предпринимательстве. У экс-главы Серпуховского района изъяли почти 10 миллиардов рублей.

Читайте также: Экс-глава Серпуховского района Шестун потерял сознание на допросе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх