На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пять историй самых молодых российских миллионеров

По подсчетом одного из швейцарских банков, на долю 10 процентов самых богатых россиян приходится 82 процента всего личного богатства в стране. «ВМ» приводит подборку самых молодых и известных российских долларовых миллионеров, которые сколотили свое состояние самыми разными способами.

Антон Белов

Сегодня одному из создателей самой популярной отечественной социальной сети 34 года, и он — долларовый миллиардер. В 2018 году Forbes оценил его состояние в 1,7 миллиарда долларов. Павел Дуров уехал за границу и возвращаться, по его же словам, не собирается. В отличие от нашего предыдущего героя, Дуров имеет кардинально противоположную точку зрения на деловой климат в России.

— К сожалению, в этой стране невозможно вести интернет-бизнес, — заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх