На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Кремле ответили на заявление Нуланд о желании Путина воссоздать СССР

Заместитель госсекретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд прекрасно разбирается в политике и осознает, что воссоздать Советский Союз невозможно. Такое мнение в ответ на заявления Нуланд о желании президента России Владимира Путина заново создать СССР выразил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. 

— … Я убежден, что госпожа Нуланд так же, как и мы, и так же, как и иные специалисты, прекрасно понимает, что воссоздание Советского Союза невозможно, — цитирует представителя Кремля РИА Новости.

Накануне заместитель госсекретаря Виктория Нуланд заявила, что Соединенные Штаты опасаются желания президента России Владимира Путина войти в историю, воссоздав Советский Союз. Также Нуланд предостерегла РФ от реализации приписываемых ей планов вторжения на Украину, предупредив, что противостояние с модернизированной в сравнении с 2014 годом украинской армией будет стоить большой крови.

В свою очередь вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев отметил, что США обвиняют Россию в желании восстановить СССР, чтобы «заставить соперников оправдываться». Он добавил, что Москве не стоит вестись на такие уловки, тем более что они озвучиваются не самыми влиятельными в США людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх