На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Tesla врезалась в столб освещения и загорелась в Новой Москве

Водитель автомобиля Tesla врезался в столб освещения в ТиНАО, после чего машина загорелась. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Москвы в четверг, 28 октября.

— В ТиНАО возле метро Прокшино водитель автомобиля «Тесла» совершил наезд на мачту городского освещения и загорелся. ДТП произошло в Проектируемом проезде 7029, — говорится в сообщении.

Пожарным удалось ликвидировать возгорание, пострадавших нет. Движение на участке аварии затруднено, отмечается в Telegram-канале ведомства.

20 октября сообщалось, что авария произошла на Садово-Черногрязской улице вблизи дома № 3а, после чего загорелся автомобиль. Сразу после ДТП транспортное движение в сторону пересечения с Орликовым переулком было затруднено: проезд машин осуществлялся по трем полосам из пяти.

Однако вскоре движение полностью восстановили. Площадь возгорания составила два квадратных метра, во время инцидента никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх