На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Наглость ее мне нравится»: Собчак высказалась о блогерше Блиновской

Телеведущая Ксения Собчак похвалила блогера Елену Блиновскую за ее идею отпраздновать 40-летие масштабно. Она считает, что Блиновская — талантливый коуч, помогающий реализовываться людям и исполнять их мечты. 

Среди знакомых звезд журналистики нашлись те, которым пошел на пользу марафон молодой блогерши.

— Любой большой успех заслуживает уважения. Ничего никогда не бывает просто так. Главное, чтобы Елена не перешла грань, связанную со здоровьем. Хочешь пустить шарик в небо — никому плохо не станет (люди, покупающие курс, пишут желания на воздушных шариках), — признается телеведущая.

Недавно у Елены Блиновской состоялся праздник в честь своего юбилея, на который она потратила 119 миллионов рублей. Среди знаменитостей можно было заметить Филиппа Киркорова, Светлану Лободу и беременную Нюшу. Иван Ургант и Ксения Собчак предстали на вечеринке в качестве ведущих.

— Такой день рождения, как у Блиновской, позволить в 40 лет не могу. Масштаб восхищает! Мы относимся иронично к подобным курсам, но с другой стороны — человек сумел с нуля заработать огромное состояние, создал свой бизнес... Наглость ее мне нравится. Она суперинтересный персонаж, — рассказывает журналистика в эфире Первого канала

Телеведущая добавила, что бизнесвумен любит трудиться и высоко оценивает себя и свой труд, но это не мешает быть ей доброй и умной. 

Ранее Ксения Собчак опубликовала видео с подарками, которые она получила на свой юбилей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх