На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сотрудник московского банка украл у клиентов более двух миллионов рублей

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

Сотрудник одного из столичных банков обратился в местный отдел полиции. Он сообщил, что неизвестный похитил со счетов кредитной организации более 2 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

 - Оперативники УУР ГУ МВД России по городу Москве совместно с коллегами из ОМВД России по Пресненскому району задержали 27-летнего мужчину, подозреваемого в хищении денежных средств кредитной организации в размере свыше 2 миллионов рублей, - рассказал полковник внутренней службы Юрий Титов. 

Сотрудники полиции установили, что подозреваемый являлся сотрудником банка. С помощью поддельных документов он оформил дебетовые карты на клиентов банка. После этого злоумышленник перевел на них деньги со счетов потерпевших и снимал их в банкоматах, используя в своих целях. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Накануне москвичка сообщила в полицию о виртуальном ограблении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх