На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сын Децла призвал бойкотировать сбор средств на съемки фильма об отце

Сын рэпера Децла Антоний Толмацкий высказался в Instagram о намерении журналиста Романа Супера организовать съемки документальной ленты о музыканте. Тони отнесся к замыслу резко негативно и заявил, что работник прессы — аферист, не имеющий права на реализацию такой идеи.

При этом молодой человек утверждает, что журналист спросил разрешения на проект только у отца Децла Александра Толмацкого, который также «в этой ситуации вообще властью не обладает».

В конце подписи к публикации Антоний призвал не идти на поводу у Супера и не присылать ему свои денежные средства. К настоящему моменту уже аккумулировано больше полумиллиона рублей.

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о планах журналистов снять документальный фильм о Децле.

Читайте также: Отец Децла пожелал недоброжелателям захлебнуться в собственной желчи

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Децл умер. Да здравствует Децл!

Колонка обозревателя «ВМ»

Кирилл Толмацкий, он же Децл, умер. Смерть его была, конечно, неожиданной — всего тридцать пять лет парню. Как всегда в таких случаях, сознание отказывается верить в происходящее (далее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх