На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Посылка с огнестрельным оружием задержана в Москве

Пресс-служба ФГУП «Почта России» проинформировала о задержании посылки, в которой находилось огнестрельное оружие. Ее пытались переправить через сортировочный центр Московского региона из Ярославской в Калининградскую облась.

— Специалисты службы безопасности «Почты России» выявили почтовое отправление с вложением, конструктивно схожим с огнестрельным оружием. Почтовое отправление было сразу же задержано, — указано в сообщении пресс-службы.

Подозрительная посылка была обнаружена с помощью специализированного досмотрового оборудования. На данный момент информация об отправителе и получателе передана сотрудникам правоохранительных органов. Уточняется, что произошедшее не отразилось на процессе обработки и доставки отправлений почтой, передает Агентство городских новостей «Москва».

Читайте также:  Минздраву предложили превратить «Почту России» в аптеку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх