На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Седина и лиловые волосы: названы бьюти-тренды 2019 года

Американские стилисты рассказали, какие прически станут самыми популярными в мире и как изменится мир моды в будущем году. 

Так, самым популярным цветом волос станут лиловые и серебристые оттенки.

Длинные и пышные космы перестанут быть трендом, а на их смену придет короткая челка до бровей. Перестанут закрашивать свою седину те, кто комплексуют по этому поводу, ведь естественность также будет приветствоваться. 

Косметические средства для сияния, а также жидкие блески для губ и однотонные яркие оттенки станут очень популярны вскоре.

Миндалевидная форма ногтей станет наиболее модной. Кстати, вместо лака все будут использовать порошковый маникюр дип-пудрой,передает американский портал Pinterest.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх