На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сборная России по футболу проведет стыковые матчи ЧМ с 70-процентной посещаемостью

Роспотребнадзор согласовал 70-процентную заполняемость стадиона «ВТБ-Арена» на стыковые матчи сборной России Чемпионата Мира по футболу 2022 года. Об этом сообщили в службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).

— Российский футбольный союз получил разрешение Роспотребнадзора на проведение двух матчей сборной России в Москве на стадионе «Динамо» 24 и 29 марта при посещаемости не более 70 процентов от вместимости арены, — уточняется в сообщении РФС. 

В футбольном союзе добавили, что для того, чтобы попасть на матч, болельщику потребуется QR-код. Продажа билетов откроется в пятницу, 25 февраля, передает ТАСС

24 марта сборная России сыграет со сборной Польши. В случае победы наши футболисты встретятся с победителем пары Швеция — Чехия. 

Футбол — это огромная работа и стечение обстоятельств. Нужно, чтобы где-то повезло, чтобы судья не допускал ошибок. То есть это не вопрос веры. Помимо веры, должна быть еще объективная оценка возможностей играющих команд и большая-большая работа команды и тренерского штаба. Спортивный комментатор Георгий Черданцев рассказал «Вечерней Москве», сможет ли Россия пробиться на ЧМ 2022 в Катаре. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх