На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Алена Водонаева назвала женитьбу Шнурова местью бывшей

Роман с Ольгой Абрамовой, новой избранницы музыканта Шнурова, российская телеведущая и блогер Алена Водонаева назвала "местью бывшей". Девушка уверена, что Сергей вряд ли женился по любви: скорее всего, его "разгульное лето" вполне соответствует образу рокера.

По словам Абрамовой, когда в Сети появились фотографии Шнурова из загса, это не понравилось артисту. Телеведущая недоумевает, почему музыканту непонятен всеобщий интерес к его личной жизни.

- Ведь ему самому индифферентно, чем живут другие твари, - добавила она.

Водонаева уверена, что у любой публичной личности грань между частным и общим весьма размыта. Сама блогер уже устала считать новых женщин лидера "Ленинграда" после развода с Матильдой: ему приписывали роман с Никой Белоцерковской, Оксаной Акиньшиной, молодой девушкой с короткой стрижкой, пока, наконец, не появилась новая пассия музыканта - Ольга Абрамова.

Алена сомневается, что знаменитая тусовщица Абрамова, на счету которой - романы со знаменитыми миллиардерами России, подходит на роль верной супруги Шнурова, способной просто ждать его дома, сообщают СМИ.

Ранее сообщалось, что Сергей Шнуров тайно женился на 26-летней Ольге Абрамовой в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх