На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Драки не будет: Нурмагомедов отказал Макгрегору в реванше

В среду, 16 января, российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов в ходе встречи с фанатами в Сиднее заявил, что не намерен проводить реванш с ирландским спортсменом Конором Макгрегором.

На вопрос из толпы, сойдется ли он с соперником снова, Хабиб ответил отрицательно. По его словам, Макгрегор этого просто не заслуживает.

— Зачем мне нужен этот реванш? Перед прошлым поединком он тоже много говорил. Но, как только мы зашли в октагон, он не смог ничего сделать, — приводит TMZ слова Нурмагомедова.

Напомним, что ирландец сдался российскому бойцу в результате болевого приема. Так, в октябре 2018 года Хабиб одержал верх и впервые защитил титул чемпиона в Абсолютном бойцовском чемпионате. Позднее он окрестил поражение оппонента «пожизненным позором».

Ранее сообщалось о том, что Конор Макгрегор сказал Нурмагомедову во время боя. Высказывания оппонента настолько выводили россиянина из себя, что тот даже обращался с жалобой к судьям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх