На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тайный поклонник посвятил Анастасии Волочковой стихотворение

Российской экс-балерине Анастасии Волочковой один из фанатов посвятил стихотворение, в котором поклонник восхищается своим кумиром.

Произведение своего фолловера знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Стихотворение балерина украсила своим очередным снимком из купели. В стихотворении анонимный автор называет артистку дивом и заявил, что вся страна обсуждает лишь ее и Пугачеву:

«И в шпагатах Волочкову
Невозможно обскакать.
В ледяной купели бодро,
На Мальдивах и в снегу,
Вряд ли кто-то скажет смело:
"А я тоже так смогу!"».

Примечательно, что Волочкова не указала, кто является автором этих строф. Более того, артистка отключила комментарии к посту, поэтому узнать, как отреагировали на творчество тайного поклонника пользователи Сети, не удастся. Отметим, что Волочкова часто радует своих фанатов снимками, где звезда запечатлена во время купания в купели с ледяной водой. Фолловеры уже привыкли к подобным постам артистки на ее странице в социальной сети. Кстати, не так давно звезда отключила возможность пользователям Всемирной паутины комментировать свои снимки. Артистка объяснила этот шаг тем, что устала от негативных высказываний и злостных комментариев в свой адрес.

Читайте также: Балерина Анастасия Волочкова назвала поклонников «ущербными калеками»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх