На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Нарколог рассказал, что стало причиной смерти Ирины Цывиной

Причиной смерти актрисы, вдовы Евгения Евстигнеева, согласно медицинскому вскрытию, стала «кардиомиопатия». Известно, что актриса злоупотребляла алкоголем и страдала от депрессии. Об этом она неоднократно рассказывала в ток-шоу Андрея Малахова. 

Главный врач одной из наркологических клиник столицы Дмитрий Вашкин прокомментировал для «Вечерней Москвы», можно было бы спасти актрису.

— Кардиомиопатия часто бывает при злоупотреблении алкоголем, причем длительном. Значит причина смерти актрисы в злоупотреблении алкоголем. Ей необходима была профессиональная помощь врача-нарколога и психиатра, работа с психологом. Лечение должно было проходит в хороших, проверенных клиниках, но вот никак не в реабилитационных центрах. Как мы помним, там лечились ныне покойные Крис Кельми и Евгений Осин. В клинике Ирину бы проконсультировали кардиологи, провели бы обследования, назначили лечение. Безусловно, ее можно было спасти. Жаль, что Ирина Цывина умерла такой молодой, — рассказал «Вечерней Москве» Дмитрий Вашкин.

Напомним, что Ирина Цывина скончалась 18 апреля в возрасте 55 лет. Она стала последней супругой Народного артиста СССР Евгения Евстигнеева. 

Читайте также: Стала известна дата прощания с актрисой Ириной Цывиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх