На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Куличи к Пасхе начали продавать в интернете

В преддверии пасхальных праздников жители Москвы организовали продажу куличей на сервисах бесплатных объявлений. 

Отмечается, что пасхальный кулич в Москве в среднем стоит 485 рублей за штуку. Цены варьируются от 50 руб. за маленький кулич (150 грамм) до 1500 рублей за кулич, приготовленный из натуральных ингредиентов диаметром 15 см. Начинки - самые разнообразные: цукаты, орехи, изюмом, апельсиновая цедра, шоколад и так далее, – рассказали представители одного из сервисов АГН "Москва".

Также в продаже появились праздничные корзины (2 тысячи рублей в среднем), подарочные наборы из пряников (350 рублей) и пряничные яйца (тысяча рублей). Помимо этого активно продают краски и другие материалы для праздничного украшения продуктов.

Популярностью пользуются объявления о мастер-классах по приготовлению куличей под руководством шефа. Участие в мастер-классе обойдется в 3 тысячи рублей.

Читайте также: Более тысячи автобусов будут перевозить москвичей в пасхальные праздники

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх