На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Брошь в виде балеринки»: Волочкова похвасталась подарками от своего возлюбленного

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram совместное фото со своим возлюбленным Сергеем Кузнецовым после долгой разлуки. Мужчина устроил сюрприз и пришел с небольшими презентами.

Девушка похвасталась подарками, опубликовав фото. На снимке балерина держит букет роз и небольшую коробку с ювелирным изделием, сидя в обнимку с Сергеем Кузнецовым. 

Она призналась, что из-за плотного графика ей редко удается спокойно встретиться и провести время с избранником.

— Сергей приехал с моими любимыми белыми розами и таким трогательным сувениром! Брошью в виде балеринки из моих любимых страз. Я бесконечно ценю внимание и искренность! Романтику и доверие. Но главной была встреча наших глаз! Вообще когда мы вместе, Вселенная словно останавливается, — уточнила артистка.

Поклонников восхитил неожиданный визит возлюбленного звезды. Они оставили под постом много приятных слов: «Я желаю только счастья вам»; «Хорошо, когда рядом любимый человек»; «Как хорошо, что вы вместе, счастья вам!».

Ранее Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете, в котором возвращалась с Мальдивских островов в Россию. Артистка начала возмущаться из-за требования бортпроводника надеть медицинскую маску. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх