На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эдуарда Успенского похоронили на Троекуровском кладбище

Детского писателя не стало 15 августа 2018 года.

Детский писатель Эдуард Успенский похоронен на 21-м участке Троекуровского кладбища. Его могила находится рядом с местами захоронений композитора Владимира Шаинского и писателя Владимира Войновича.

Проводить писателя в последний путь пришли несколько десятков человек. Около его могилы установили траурные венки. Отпевание проходило в Храме Спаса Нерукотворного на Сетуни.

Напомним, что советский и российский писатель Эдуард Успенскийскончался в возрасте 80 лет 15 августа. Церемония прощания прошла 18 августа в Центральном доме литераторов. Ранее соболезнования в связи со смертью писателя выразили мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, писатель Сергей Сухинов и многие другие.

ТРАНСЛЯЦИЯ «ВЕЧЕРНЕЙ МОСКВЫ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх