На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Смелость и кураж»: Мамонтов прокомментировал назначение главреда радиостанции «Говорит Москва»

Должность главного редактора радиостанции «Говорит Москва» займет журналист Роман Бабаян. Об этом стало известно 24 июня. Бабаян будет управлять коллективом СМИ вместо почившего в мае Сергея Доренко. «Вечерняя Москва» поговорила с генеральным директором радиостанции Владимиром Мамонтовым, который рассказал о новом назначении.

 – Я могу сказать только то, что это очень опытный человек, журналист с хорошей биографией. У него понятная и профессиональная выучка и мастерство. Роман Бабаян – человек, хорошо известный в медийной сфере в России и Москве, – подчеркнул Мамонтов. — Мне кажется, довольно сложно приходить на пост, где был яркий представитель. Особенно такой, как Сергей Леонидович Доренко. Для этого нужны определенная смелость и хороший журналистский, профессиональный и человеческий кураж. У Романа он есть. Скорее всего, это было главным и решающим моментом при выборе его персоны на место главного редактора.

Роман Георгиевич Бабаян родился 7 декабря 1967 года в Баку. В 1991-м окончил Московский технический университет связи и информатики по специализации «Инженер по телевидению и радиовещанию». Карьеру корреспондента начал в 1993 году на ВГТРК. В 2000-х работал на нескольких телеканах. С 2013 исполнял обязанности главного редактора радиостанции «Столица FM».

Читайте также: Вдова Сергея Доренко рассказала о последних часах жизни мужа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх