На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Политолог не считает заявление Роговцевой самопиаром

Политолог Богдан Безпалько рассказал, что, по его мнению, народная артистка СССР Ада Роговцева не пыталась пропиарить себя заявлениями о россиянах.

По словам Безпалько, это «личная беда» Роговцевой и ее выбор. Она уверена, что таким образом проявляет «любовь к Родине». Кроме того, политолог считает, что Ада, будучи актрисой, просто привыкла находиться в центре внимания, сообщает Рен ТВ.

На данный момент инцидент вызвал огромный резонанс. Все началось с того, что Ада Роговцева призвала граждан Украины «изолироваться» от россиян из-за их менталитета и снисходительного отношения к соседям. Актриса утверждает, что для жителей России ее соотечественники являются «вымышленным народом».

На критику народной артистки СССР отреагировали многие. Юрий Лоза, например, призвал не судить Аду строго из-за возраста. А Сергей Шнуров посвятил инциденту свое новое стихотворение.

Читайте также: Эксперт рассказал, заменит ли Украина Россию на европейском газовом рынке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх