На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

ЦОДД разберется с несогласованным ограничением скорости на МКАД

Внутреннее разбирательство организуют в Центре организации дорожного движения из-за несогласованного с руководством введения на одном из участков МКАД ограничения скорости в 80 километров в час.

Ранее появилась информация, что на столичной магистрали начали штрафовать автомобилистов в связи с превышением скоростного режима (80 километров в час, вместо 100).

— Ввод этого участка короткого, он является грубейшей ошибкой проектирования, и ее корни проистекают из того, что поставлена задача бороться с аварийностью, это чисто рефлективная реакция на серию ДТП, произошедшую там, — цитирует РИА Новости заместитель руководителя организации Александра Евсина.

По его словам, вместо подобные ограничений на Московской кольцевой автомобильной дороге надо обращать внимание на истинные причины аварий, среди которых плохая навигация на дороге. Кроме того, упоминаются остановки в полосе движения, совершенные из-за мелких ДТП (в связи с отсутствием нормальной обочины).

Читайте также: Схема дорожного движения изменилась на западе Москвы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх