На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Российские звезды рассказали об отношении к теории Дарвина

12 февраля отмечается Международный день науки и гуманизма или День Дарвина. Издание "Ньюинформ" выяснило, как российские знаменитости относятся к теории знаменитого ученого. 

Актер Андрей Рожков рассказал, что у теории Дарвина относится положительно, но при этом не отвергает другие версии. 

— Но я всегда оставляю шанс и какой-то еще теории, которая может появиться в ближайшее время. Если сравнивать теорию о сотворении мира Богом с теорией Дарвина, то, наверное, можно сказать, что я нахожусь между ними, - отметил он. 

Актер Юрий Стоянов сообщил, что поддерживает теорию о божественном происхождении мира. По мнению актера, если ты веришь этой теории, то и себя можно считать частью божественного замысла. 

Участник «Квартета И» Камиль Ларин считает, что вопрос о возникновении жизни на Земле непростой и нельзя придерживаться только одной версии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх