На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Поклонники ожидают, что Александра Градского в «Голосе» заменит его сын

Заменить скончавшегося Александра Градского в кресле жюри в телевизионном шоу «Голос» может его сын Даниил Градский. Такое предположение высказали фанаты музыканта.

— Он талантливый, и это было бы символично. Даже фамилию на кресле наставника менять не придется, — приводит слова одной из поклонниц Александра Градского  NEWS.ru.

Отмечается, что Даниил Градский принял участие в слепых прослушиваниях в шоу «Голос», но никто из членов жюри не повернулся к нему. Александр Градский рассказал, что наследник плохо спел.

1 декабря народный артист РСФСР Лев Лещенко заявил, что никогда бы не занял место умершего композитора и музыканта Александра Градского в музыкальном проекте «Голос». Также Лев Лещенко добавил, что считает нелепой саму мысль о том, что кто-то может заменить Градского в шоу «Голос».

О смерти народного артиста стало известно в воскресенье, 28 ноября. Александр Градский ушел из жизни в возрасте 72 лет. Артист умер в больнице в 02:10 по московскому времени. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх