На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Умерла актриса Верна Блум

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

В возрасте 80 лет скончалась американская актриса Верна Блум, известная российскому зрителю ролями в кино и на телевидении. Информацию об этом предоставил портал Variety.

Согласно информации, предоставленной семьей актрисы, несколько последних лет она страдала от деменции.

Наибольшую популярность актрисе принесли постановки на Бродвее, в которых она участвовала в середине 60-х годов прошлого века. Кроме того, Верна Блум снималась в нескольких фильмах Мариина Скорсезе и двух работах Клинта Иствуда. Одними из наиболее известных стали «Уличная сцена» и «Наездник с высоких равнин».

Напомним, что ранее сообщалось о смерти актера Владимира Дыховичного, сыне режиссера Ивана Дыховичного. Он успел сняться в семи фильмах, в том числе картине «Лето» Кирилла Серебренникова и сериале «Бессонница».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх