На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Горожане выберут лучший книжный магазин

На портале «Активный гражданин» стартовало голосование, в котором жители Москвы выберут лучший книжный магазин города.

Среди предложенных вариантов есть «Москва», «Молодая гвардия» и «Библио-Глобус», а также сети магазинов «Республика», «Московский дом книги» и «Читай-город».

Тот магазин, который будет признан лучшим, получит дополнительный голос на заседании комиссии конкурса «Лучший книжный магазин Москвы».

Победители конкурса станут известны в декабре. Лучшего в номинации «Книжный магазин общего профиля» выберут с учетом мнения москвичей, сообщили на сайте мэра Москвы.

Конкурс «Лучший книжный магазин Москвы» проводят с 2006 года. Среди критериев, по которым определяют победителя, значится сервис, ассортимент, наличие развлекательной программы. В качестве дополнительных бонусов отмечаются регулярные мастер-классы, встречи с писателями.

Отметим, что столичные читальни проходят этап модернизации. Так, В библиотеке имени Анны Ахматовой открыли детский центр, в котором детей обучают английскому языку, помогают разобраться в азах программирования.  Не забыли и о развитии творческих способностей ребенка – педагоги учат малышей рисованию песком. Мам не нужно беспокоится о безопасности самых маленьких посетителей. В случае необходимости за малышами присмотрит профессиональная няня (далее...).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх