На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Рейнгольд посоветовал Глушакову остаться в «Спартаке»

Полузащитник Денис Глушаков покинул футбольный клуб «Спартак». Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Кроме того, игроку выплатят в качестве компенсации за досрочный разрыв соглашения 100 миллионов рублей.

Как пишут СМИ, 32-летний спортсмен продолжит вою карьеру в футбольном клубе «Сочи».

По мнению экс-форварда «Спартака» и футбольного эксперта Валерия Рейнгольда, красно-белые поспешили с соответствующим решением, ведь спортсмен не раз доказывал, что не зря находится в одном из лучших спортивных клубов страны.

- Он (Глушаков – Прим. «ВМ») играть в футбол умеет, давайте признаем, - отмечает Рейнгольд. – Вспомните количество красивых мячей, которые он забил. Я считаю, что Денис ничего плохого «Спартаку» не сделал. Мой ему совет – остаться в клубе и реабилитироваться в глазах тех, кто его пытается «устранить».

При этом эксперт уверен, что даже при трансфере игрока в клуб «Сочи», он сможет и там себя отлично проявить.

Напомним, спортсмен выступал за красно-белых с лета 2013 года. К прощанию с хавбеком «Спартак» даже подготовил специальное трогательное видео, собрав в нем записи голевых передач Глушакова. В 173 матчах, которые полузащитник провел за «Спартак», он забил 23 мяча.

Читайте также: Футбольный агент оценил, сможет ли Кононов привести «Спартак» к победе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх