На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Рябков раскрыл детали о подготовке встречи Путина и Байдена

Ситуация с возможным контактом президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена вскоре прояснится. Об этом сообщил заместитель главы МИД России Сергей Рябков в понедельник, 29 ноября.

— Я думаю, что в ближайшей перспективе вопрос прояснится. Речь идет на данном этапе о контакте не очном, но от этого значимость мероприятия никак не уменьшается, — рассказал дипломат.

Контакт лидеров станет крупной вехой из-за совокупности обстоятельств и проблем в двусторонних отношениях, подчеркнул он. Ясности о времени и формате встречи пока нет, приводит слова Рябкова РИА Новости.

24 октября официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что вероятность переговоров Путина с Байденом существует в обозримом будущем. По его словам, информация об этой встрече появится тогда, когда оба президента примут соответствующие решения.

Единственный на данный момент саммит с участием Путина и Байдена состоялся в Женеве 16 июня. Первые переговоры политических лидеров, проходившие в узком составе за закрытыми дверями, завершились по истечении двух часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх