На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Авто марки ВАЗ угнали в Таганском районе Москвы

Неизвестный гражданин угнал автомобиль марки ВАЗ в центре столицы. Об этом сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГУ МВД России по городу в понедельник, 22 ноября. 

По информации ведомства, 49-летний владелец машины заявил, что кто-то похитил его машину в ночь с 20 на 21 ноября. Машина стояла на Рабочей улице недалеко от дома 6. 

Материальный ущерб от действий неизвестного пострадавший оценил в 150 тысяч рублей.

Позже сотрудники полиции обнаружили данный автомобиль на территории Басманного района Москвы.

По данному факту проводится проверка. 

На днях столичная полиция задержала 38-летнего мужчину, который сымитировал угон собственного автомобиля для получения страховой выплаты. Момент «угона» попал на запись камеры видеонаблюдения. На ней видно, как мужчина сам садится в свой автомобиль и уезжает на нем в неизвестном направлении. В результате в отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Ложный донос». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх