На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Годовой доход Глушакова может сократится в 17 раз

В случае, если полузащитник Денис Глушаков войдет в состав футбольного клуба «Сочи», его зарплата составит не более одного миллиона рублей. Таким образом, его годовой доход сократится в 17 раз по сравнению с его окладом в «Спартаке», сообщает ФАН.

При этом Глушаков хочет, чтобы клуб заключил с ним контракт на два года, в то время как «Сочи» рассматривает вариант с годичным соглашением.

Глушаков стал свободным агентом после того, как расторг контракт со «Спартаком», за который выступал с 2013 года. Кроме «Сочи», футболистом интересуются «Ростов» и тульский «Арсенал».

Читайте также: «Спартак» посвятил видео покинувшему клуб Денису Глушакову

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх