На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение на участке Кутузовского проспекта ограничено до декабря

Информационный центр транспортного комплекса Москвы сообщил о том, что проезд транспорта на участке Кутузовского проспекта будет ограничен вплоть до 2 декабря в связи со строительством Калининско-Солнцевской линии метро. 

- Движение на участке Кутузовского проспекта от дома 2/1, корпус 1А до дома 4/2 ограничено по 2 декабря в связи со строительством Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена, - говорится в сообщении центра.

Ограничения транспортного проезда на данном участке произойдет в два периода, как сообщает агенство  «Москва».

Первый продлится по 30 ноября, в его рамках движение будет ограничено круглосуточно для одной полосы в сторону области.

Во второй период движение ограничат для одной полосы в сторону центра. Это будет происходить в период 1 и 2 декабря с 1:30 по 4:30 по московскому времени.

Калининско-Солнцевская линия метро будет сообщаться с аэропортом «Внуково». В грядущем году власти утвердят проект планировки территории, по которой пройдет новый участок желтой ветки.

Ранее сообщалось о том, что переразметка южной части МКАД привела к экономии времени у водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх