На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сенатор: Принятие резолюции о «милитаризации Крыма» — это откровенное вмешательство во внутренние дела России

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию о милитаризации Крыма и Севастополя. 

В поддержку документа высказались представители 66 стран, против резолюции выступили всего 19 государств, передает Newinform. 

В документе отмечается, что ООН выражает свою серьезную озабоченность в связи с постепенной милитаризацией Крыма РФ и поставками вооружения на полуостров.  

В ООН отметили, что многочисленные учения на полуострове могут подорвать региональную безопасность. 

Сенатор Владимир Джабаров назвал принятие резолюции  вмешательством во внутренние дела России со стороны Запада. 

— Крым и Севастополь с 2014 года — территории Российской Федерации, и что мы туда поставляем, дело только Москвы. Никакая страна не имеет никакого отношения к этому,— заявил он в комментарии ФАН. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх