На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперт оценил планы Зеленского устроить референдум о переговорах с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский намерен использовать инструменты мира, а не войны — считает заместитель председателя экспертно-консультативного совета при главе Республики Крым Игорь Рябов.

Новый президент Украины планирует провести референдум по вопросу диалога между Киевом и Москвойи достижения мирных договоренностей.  

Глава новой администрации Андрей Богдан подчеркнул, что принять решение по этому вопросу должны не только власти, но и народ, передает Newinform. 

Игорь Рябов положительно оценил подобное предложение Зеленского. 

— В целом это хороший знак. Но не нужно и обольщаться: все-таки Зеленский по ряду принципиальных моментов сохраняет риторику в духе Порошенко, — отметил эксперт в комментарии ФАН.

Читайте также: Жириновский потребовал не признавать Зеленского президентом Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх