На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Выставка фотографий дикой природы «Золотая черепаха» откроется в Москве 24 сентября

Торжественное открытие 15-й Международной выставки фотографий дикой природы «Золотая черепаха» состоится в Москве 24 сентября. В рамках проекта москвичи увидят работы более 25 фотографов из разных стран. 

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, за 15 лет проведения творческого конкурса в нем приняли участие 155 тысяч работ фотографов из 146 стран. В 2021 году среди участников конкурсной программы будут представлены мастера фотографического искусства из Бельгии, Италии, Колумбии, Китая и Франции. 

— 15 лет творческий конкурс объединяет страны и людей, служит благородному делу популяризации природоохранных идей и экологического просвещения подрастающего поколения, демонстрирует красоту дикой природы, подчеркивая ценность и необходимость сохранения животного и растительного мира нашей планеты, — рассказал заммэра.

По традиции на выставке создадут удобства для граждан с ограниченными возможностями, чтобы у каждого человека была возможность насладиться фотографиями. 

Посетить выставку можно будет с 25 сентября по 31 октября в западном крыле Новой Третьяковки на Крымском Валу, уточнили на сайте мэра Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх