На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Молодой любовник Елены Степаненко не хочет мирного развода супругов-юмористов

К такому выводу пришла журналистка Марина Саид Шах.

Ранее в одном из телешоу адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин продемонстрировал запись разговора своего клиента и его жены. В нем артистка сказала, что не одна.

Журналистке Марине Саид Шах удалось узнать, что новым возлюбленным Елены Степаненко стал актер Театра Петросяна Игорь Христенко. Оказалось, что он является сыном первой любви юмористки, оперного певца Владлена Христенко. Видимо, в нем женщина увидела когда-то любимые черты бывшего спутника. 

В результате Елена Степаненко стала много работать с Игорем Христенко. Она помогала ему получить хорошие роли в спектаклях Евгения Петросяна. Отмечается, что молодой любовник имеет очень большое психологическое влияние на артистку, и это из-за него Елена Степаненко до сих не может подписать мирное соглашение с супругом, сообщает РЕН ТВ.

Фанаты Евгения Петросяна тем временем замечают, что тяжелый развод с Еленой Степаненко пошел на пользу юмористу (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх