На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин поздравил с днем рождения Владимира Хотиненко

Мэр Москвы Сергей Собянин 20 января поздравил народного артиста России Владимира Хотиненко. Режиссеру исполнилось 67 лет.

Телеграмма с поздравлением Сергея Собянина появилась на официальном портале мэра столицы.

— Миллионам зрителей пришлись по душе созданные вами фильмы, их любят и ценят за искренность и глубину, актуальность и обращение к нашей истории, — следует из поздравления главы города.

Кроме того, Сергей Собянин отметил, что работы Владимира Хотиненко считаются гордостью отечественного кинематографа.

Владимир Иванович Хотиненко родился 20 января 1952 года. Является кинорежиссером, актером и сценаристом. Народный артист РФ, в 2017 году вошел в состав Общественной палаты Российской Федерации (ОП РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх